| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 23.02.2018 05:44:10 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
Figuren im Zimmer
Nachträglich signiert, datiert "[19]90" und bezeichnet
Objekt, 1980
240 EUR

20 Tage 09h:15m

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
Agamemnon 4
Signiert und auf der Standfläche nummeriert
Objekt, 1971
590 EUR

20 Tage 09h:15m