| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 17.07.2018 13:40:19 english english

Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
Grosse prostituées sur les genoux d' un barbu
Radierung, 1968
470 EUR

29 Tage 01h:19m

Picasso, Pablo - Lithografie
Picasso, Pablo
La Danse des Faunes
Im Druckträger signiert und spiegelverkehrt datiert
Lithografie, 1957
26 EUR

29 Tage 01h:19m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
Citando al Toro con el Rejón aus: La Tauromaquia
Aquatinta, 1957
2.020 EUR

29 Tage 01h:19m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
Paseo de Cuadrillas aus: La Tauromaquia
Aquatintaradierung, 1957
2.590 EUR

29 Tage 01h:19m