| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:06:40 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gert und Uwe Tobias

Gert und Uwe Tobias - Aquarell

167 EUR *

117000438

1 EUR
8
76
15.06.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 01h:53m)

Ohne Titel. 2008.
Aquarell über Radierung.
Verso signiert, datiert, nummeriert und mit der Blattnummer bezeichnet "Nr 18". Aus einer Auflage von 5 römisch nummerierten Exemplaren außerhalb der Auflage von 16. Auf Velin. 30 x 20,2 cm (11,8 x 7,9 in). Papier: 35,9 x 26,2 cm ( x 10,3 in).

In schöner, frischer Erhaltung.
Der Zustandbereicht wurde bei Tageslicht nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.