| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:05:51 english english

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Lithografie

1.006 EUR *

117000407

1 EUR
38
94
15.06.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 01h:54m)

Ohne Titel. 1998.
Lithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 9 römisch nummerierten Exemplaren. Auf Velin. 54 x 40 cm (21,2 x 15,7 in), fast blattgroß.
Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [JS].