| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 19.02.2018 02:54:48 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Farblithografie, 1993
250 EUR

24 Tage 12h:05m

Förg, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2000
310 EUR

24 Tage 12h:05m

Förg, Günther - Acryl auf Holz
Förg, Günther
Verso signiert und datiert sowie mit dem Editionsetikett, dort typographisch datiert und bezeichnet sowie von fremder Hand mit Bleistift nummeriert
Acryl auf Holz, 2000
67 EUR

24 Tage 12h:05m