| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 24.01.2018 02:31:22 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

Schultze, Bernard - Farbradierung
Schultze, Bernard
4 Blätter: Zungen-Migof, Porträt eines Migof-Mädchen, Migof-Turm, Versteckte Katze
Jeweils signiert und datiert, sowie teils betitelt (2) und nummeriert (1)
Farbradierung, 1971
940 EUR

22 Tage 12h:28m