| 109 Objekte    | 2777 registrierte Bieter 26.04.2017 02:11:55 english english

1945 - heute  (89)
1900 - 1945  (17)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Impressionismus

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Steppenbrand
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 2008
1.690 EUR

19 Tage 12h:48m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Optische Partitur III
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Lithografie, 2007
1.201 EUR

19 Tage 12h:48m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Stamm
Lithografie, 2009
1.690 EUR

19 Tage 12h:48m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Diagonale Struktur
1976
2.250 EUR

19 Tage 12h:48m