| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 23.07.2017 14:36:14 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Bewegungen I, II, III, IV
Jeweils signiert, datiert, bezeichnet "Oktober 1980" sowie mit der Blattnummer versehen
Lithografie, 1980
2.250 EUR

23 Tage 23m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1971
2.250 EUR

23 Tage 23m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Auftritt Leonore. Die Gefangenen. Die Freiheit
Jeweils signiert, betitelt und bezeichnet "e/a"
Lithografie, 1981
1.690 EUR

23 Tage 23m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
1971
3.510 EUR

23 Tage 23m

Uecker, Günther - Farbserigrafie
Uecker, Günther
Fall
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbserigrafie, 1996
680 EUR

23 Tage 23m