| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:06:27 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Blinky Palermo - Biografie

Blinky Palermo - Farboffset

389 EUR *

116003900

1 EUR
14
89
15.06.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 01h:53m)

Ohne Titel. 1970.
Farboffset in vier Farben.
Jahn 15. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Auf dünnem Offsetkarton. 44,8 x 32 cm (17,6 x 12,5 in), Blattgröße.
Aus der Grafikmappe "Kölner Kunstmarkt 1970", herausgegeben von René Block, Berlin, für den Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln. [CB].

Vereinzelte winzige Fleckchen. Die Blattränder bis auf eine minimale Bestoßung links oben ohne Mängel. Insgesamt in guter Erhaltung.