| 99 Objekte    | 2796 registrierte Bieter 20.10.2017 05:03:43 english english

1945 - heute  (69)
19.Jahrhundert Expressionismus Impressionismus Münchener Schule Symbolismus

Rüegg, Albert

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gert und Uwe Tobias

Gert und Uwe Tobias - Mischtechnik

503 EUR *

116003624

1 EUR
7
29
15.11.17 15:00:00 MEZ
(26 Tage, 10h:56m)

Ohne Titel. 2005/06.
Mischtechnik auf Papier.
Verso von beiden Künstlern signiert und zweimal datiert. 29,5 x 20,6 cm (11,6 x 8,1 in), blattgroß.
[EL].

PROVENIENZ: Vormals Galerie Michael Janssen, Berlin.

In guter Erhaltung. Technikbedingt leicht wellig.