| 109 Objekte    | 2778 registrierte Bieter 28.04.2017 17:57:40 english english

1945 - heute  (89)
1900 - 1945  (17)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Impressionismus

1945-heute > Fotografie Daniele Buetti

Daniele Buetti - Fotografie

1.690 EUR *

116001089

1.690 EUR
98
15.05.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 21h:02m)

Ohne Titel (Benetton). 1998/ 2005.
Fotografie. Inkjet Print auf Aludibond.
Auf lose beiliegendem Editionsetikett signiert und nummeriert. Eines von 3 Exemplaren. 100 x 70 cm (39,3 x 27,5 in).
Aus der Folge "Looking For Love". [BF].

PROVENIENZ: Bernhard Knaus Fine Art, Frankfurt.
Privatsammlung Norddeutschland.

Im Rand mit wenigen minimalen Bereibungen, dort teils mit geringfügigem Farbverlust. Sonst schönes Exemplar in guter Erhaltung.