| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 24.05.2018 04:04:52 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Giulio Paolini

Giulio Paolini - Farbserigrafie

1.310 EUR *

116000887

1.310 EUR
42
15.06.18 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 10h:55m)

Idem III. 1971/73.
Farbserigrafie nach einer Millimeterpapierzeichnung von 1971.
Signiert, datiert und betitelt "Idem III". Aus einer unnummerierten Auflage von 100 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 34 x 50,8 cm (13,3 x 20 in). Papier: 48 x 63,8 cm ( x 25,1 in).
Herausgegeben als Jahresgabe des Westfälischen Kunstvereins, Münster, 1973. [AP].