| 73 Objekte    | 2756 registrierte Bieter 04.12.2016 23:22:04 english english

1945 - heute  (48)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (20)
19.Jahrhundert Düsseldorfer Schule Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre
19.Jahrhundert Sezessionskunst

Imre, Reiner

Kubin, Alfred - Tuschfederzeichnung
Kubin, Alfred
Fischer
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Zwickledt Aug
Tuschfederzeichnung, 1925
570 EUR

10 Tage 15h:37m

Sicherer und kostenloser Transport