| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 29.05.2016 17:21:58 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

1945-heute > Abstraktion nach 45 Fred Thieler - Biografie

Fred Thieler - Farblithografie

240 EUR *

115002996

240 EUR
72
15.06.16 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 21h:38m)

*Aufgeld, Versandkosten und Steuern enthalten.

Ohne Titel. 1958.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 47 x 30,1 cm (18,5 x 11,8 in). Papier: 60,8 x 43,5 cm ( x 17,1 in).

In guter Erhaltung. Mit wenigen minimalen Bereibungsspuren.

Sicherer und kostenloser Transport