| 112 Objekte    | 2737 registrierte Bieter 30.06.2016 05:05:03 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (28)
19.Jahrhundert Altmeister- Handzeichnung Münchener Schule Sezessionskunst

Teuber, Hermann

Götz, Karl Otto - Lithografie
Götz, Karl Otto
Signiert, datiert und nummeriert
Lithografie, 1985
350 EUR

15 Tage 09h:54m

Götz, Karl Otto - Lithografie
Götz, Karl Otto
Lithografie, 1984
350 EUR

15 Tage 09h:54m

Götz, Karl Otto - Lithografie
Götz, Karl Otto
Signiert, datiert, nummeriert und gewidmet
Lithografie, 1985
350 EUR

15 Tage 09h:54m

Sicherer und kostenloser Transport