| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 24.05.2016 15:40:24 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

1945-heute > Informel Jean Paul Riopelle

Jean Paul Riopelle - Farblithografie

540 EUR *

115002307

540 EUR
49
15.06.16 15:00:00 MEZ
(21 Tage, 23h:19m)

*Aufgeld, Versandkosten und Steuern enthalten.

Album 67, Nr. 12. 1967.
Farblithografie.
Riopelle 1967.29lEST.LI.ALB. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75. Auf Velin. 37 x 70,5 cm (14,5 x 27,7 in). Papier: 39,5 x 80 cm ( x 31,4 in).

In guter Erhaltung. Innerhalb des Passepartoutausschnitts minimal gebräunt.

Sicherer und kostenloser Transport