| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 25.05.2016 09:07:27 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

1945-heute > Abstraktion nach 45 Hans Hartung - Biografie

Hans Hartung - Lithografie

780 EUR *

115002305

780 EUR
53
15.06.16 15:00:00 MEZ
(21 Tage, 05h:52m)

*Aufgeld, Versandkosten und Steuern enthalten.

L 17. 1957.
Lithografie.
Schmücking L 17, S. 80. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 65 x 50 cm (25,5 x 19,6 in). Papier: 65 x 50 cm ( x 19,6 in).
Gedruckt von Jean Pons, Paris. Herausgegeben von Galerie Van de Loo, München.

In guter Erhaltung. Im Bereich der Kanten mit kaum merklichen Bereibungsspuren.

Sicherer und kostenloser Transport