| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 29.05.2016 05:48:58 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Dieter Roth - Biografie

Dieter Roth - Farbserigrafie

400 EUR *

115002294

400 EUR
71
15.06.16 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 09h:11m)

*Aufgeld, Versandkosten und Steuern enthalten.

4 Löwen. 1973.
Farbserigrafie und Schablonendruck.
Dobke 271. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin. 61 x 76 cm (24 x 29,9 in). Papier: 64,3 x 77 cm ( x 30,3 in).
Herausgegeben vom Kunstverein Hamburg.

In guter Erhaltung. Fehlerfreier, farbkräftiger Druck.

Sicherer und kostenloser Transport