| 91 Objekte    | 2742 registrierte Bieter 26.07.2016 10:23:32 english english

1945 - heute  (56)
1900 - 1945  (28)
vor 1900  (7)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Impressionismus Sezessionskunst

Zander, Heinz

Kokoschka, Oskar - Kaltnadelradierung
Kokoschka, Oskar
Selbstbildnis mit Radiernadel
Signiert und römisch nummeriert
Kaltnadelradierung, 1970
710 EUR

20 Tage 04h:36m

Kokoschka, Oskar - Farblithografie
Kokoschka, Oskar
Delphinium
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1964
1.690 EUR

20 Tage 04h:36m

Sicherer und kostenloser Transport