| 112 Objekte    | 2738 registrierte Bieter 01.07.2016 08:08:38 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (28)
19.Jahrhundert Altmeister- Handzeichnung Münchener Schule Sezessionskunst

Teuber, Hermann

Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
Farandole 10
Signiert und bezeichnet "HC"
Lithografie, 1970
400 EUR

14 Tage 06h:51m

Sicherer und kostenloser Transport