| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 27.06.2017 19:23:03 english english

1945 - heute  (32)

Frank, Sepp

Fruhtrunk, Günter - Acryl auf Hartfaserplatte
Fruhtrunk, Günter
Krümmungen
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet sowie gewidmet und mit Richtungspfeil
Acryl auf Hartfaserplatte, 1960
1.201 EUR

17 Tage 19h:36m