| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 19.09.2018 07:59:58 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Prägedruck

501 EUR *

115001401

1 EUR
6
17
15.10.18 15:00:00 MEZ
(26 Tage, 07h:00m)

Serielle Reihung. 1965.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf glattem Velin. 40,5 x 40,5 cm (15,9 x 15,9 in). Papier: 46,9 x 46,9 cm ( x 19,1 in).

In guter Erhaltung. Die Kanten minimal gebräunt. Vereinzelt mit kaum merklichen, winzigen Braunfleckchen, an den Blatträndern etwas deutlicher.