30.000 EUR
17 Tage 20h:27m
Schumacher, Emil
GS-17/1993
Rechts unten signiert und datiert "93/94"
Mischtechnik, 1993
GS-17/1993
Mischtechnik, 1993
3.000 EUR
17 Tage 20h:37m