| 74 Objekte    | 2773 registrierte Bieter 01.03.2017 18:47:35 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (20)
19.Jahrhundert Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Futurismus Neue Sachlichkeit
vor 1900  (6)

Maibaum, Arnd

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Südliche Stadt
Rechts unten signiert und datiert
Aquarell, 1969
900 EUR

13 Tage 20h:12m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Oase (Garten)
Aquarell, 1973
1.350 EUR

13 Tage 20h:12m