| 33 Objekte    | 2761 registrierte Bieter 20.01.2017 06:41:53 english english

1945 - heute  (33)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO

Voth, Hannsjörg

Hockney, David - Farblithografie
Hockney, David
Picture of a simple framed traditional nude drawing
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 1965
556 EUR

26 Tage 08h:18m

Hockney, David
Lillies (Still Life)
Signiert, datiert und römisch nummeriert
Farblithografie, 1971
5.002 EUR

26 Tage 08h:18m