| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 28.05.2016 09:52:22 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

Mataré, Ewald - Farbholzschnitt
Mataré, Ewald
Pferde auf der Weide (Fünf, eigentlich sieben Pferde)
Signiert und nummeriert
Farbholzschnitt, 1935
2.110 EUR

18 Tage 05h:07m

Sicherer und kostenloser Transport