| 66 Objekte    | 2816 registrierte Bieter 18.06.2018 07:45:25 english english

1945 - heute  (66)

Unbekannt - Farblithografie
Unbekannt
Unleserlich signiert,bezeichnet "1095" und "ea"
Farblithografie, 1970
1 EUR

27 Tage 07h:14m

Unbekannt - Mischtechnik
Unbekannt
Ohne Titel (dreiteilig)
Jeweils unten unleserlich signiert
Mischtechnik, 1980
1 EUR

27 Tage 07h:14m