| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 21:22:22 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute > CoBrA

Corneille - Farblithografie
Corneille
L’oiseau des songes
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 1997
1 EUR

23 Tage 17h:37m

Corneille - Farblithografie
Corneille
Regard sur l’oiseau
Farblithografie, 1999
1 EUR

23 Tage 17h:37m

Corneille - Farbaquatinta
Corneille
Grand nu bleu
Farbaquatinta, 1998
12 EUR

23 Tage 17h:37m

Corneille - Farbaquatinta
Corneille
L'arbre de l'été
Farbaquatinta, 1997
1 EUR

23 Tage 17h:37m

Corneille - Farbaquatinta
Corneille
Femme-fleurs
Farbaquatinta, 1999
1 EUR

23 Tage 17h:37m