| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:35:50 english english

1945-heute > Düsseldorfer Schule

Mohr, Karl - Öl auf Leinwand
Mohr, Karl
Schäfer mit seiner Herde
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1950
1.020 EUR

3 Tage 01h:24m