| 109 Objekte    | 2777 registrierte Bieter 26.04.2017 02:09:38 english english

1945 - heute  (89)
1900 - 1945  (17)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Impressionismus

vor 1900 > 19.Jahrhundert

Voltz, Friedrich - Öl auf Holz
Voltz, Friedrich
Stallinterieur mit Kuh, Kälbchen und Kaninchen, im Hintergrund strickende Bäuerin mit Katze
Rechts unten schwer leserlich signiert
Öl auf Holz, 1840
2.390 EUR

19 Tage 12h:50m