1900-1945 > Bauhaus
Klee, Paul
Seiltänzer
Signiert sowie mit der Datierung und Werknummer bezeichnet "23 138"
Lithografie, 1923
Seiltänzer
Lithografie, 1923
10.000 EUR
27 Tage 09h:28m
4.500 EUR
27 Tage 09h:44m