| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 21.07.2017 18:34:06 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

vor 1900 > Expressionismus

Kollwitz, Käthe - Kaltnadelradierung
Kollwitz, Käthe
Begrüßung
Signiert
Kaltnadelradierung, 1892
1.130 EUR

24 Tage 20h:25m