| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 23.09.2018 07:11:34 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Abstraktion nach 45

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Klimas, Martin - Druck
Klimas, Martin
Ohne Titel (Lenticular #5289)
Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert
Druck, 2014
251 EUR

22 Tage 07h:48m

Banerjee, Romen - Öl auf Leinwand
Banerjee, Romen
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und mit den Ma▀angaben bezeichnet
Öl auf Leinwand, 1995
790 EUR

22 Tage 07h:48m

Paolozzi, Eduardo - Radierung
Paolozzi, Eduardo
2 Bll. Automobil-Kopf
Jeweils signiert, datiert und nummeriert
Radierung, 1979
660 EUR

22 Tage 07h:48m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2