| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 21.09.2018 04:45:40 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Peiffer Watenphul, Max
Landschaft bei Elberfeld
Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "Elberfeld"
Aquarell, 1920
noch 24 Tage 10h:14m

Startpreis: 1.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Kokoschka, Oskar
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 820 EUR
image
Konvolut
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

image
Lefort, Jean Louis
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

image
Kanoldt, Alexander
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

image
Lehmbruck, Wilhelm
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 10 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1.160 EUR
image
Tàpies, Antoni
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

image
Richter, Gerhard
noch 24 Tage, 10h:14m
Detailansichtn

Startpreis: 3.880 EUR

image
Banerjee, Romen
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 790 EUR

image
Mappenwerk / Portfolio
noch 24 Tage, 10h:14m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 78 Kunstwerke nach 1945       ansehen >