| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:04:59 english english

Pressemitteilung
Der schnellste Weg
zur Kunst:
fine-art-auctions.de
Mehr über Fine Art Auctions
sicher kaufen
ohne risiko!

Gewinnspiel des Monats
bieten und gewinnen

Bild der Woche
Bild der Woche
Miró, Joan
Emehpylop
Signiert
Farbradierung, 1968
noch 16 Tage 01h:55m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Simeti, Turi
noch 16 Tage, 01h:55m

Startpreis: 1 EUR
image
Richter, Gerhard
noch 16 Tage, 01h:55m

Startpreis: 1 EUR

image
LeWitt, Sol
noch 16 Tage, 01h:55m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Immendorff, Jörg
noch 16 Tage, 01h:55m

Startpreis: 1 EUR

image
Jenkins, Paul
noch 16 Tage, 01h:55m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 30 Kunstwerke nach 1945       ansehen >