| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 22.10.2018 21:14:32 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Kolár, Jirí
Pomme volante et carré emplumé
Verso zweimal signiert sowie datiert und betitelt
Collage, 1982
noch 23 Tage 18h:45m

Startpreis: 2.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Maillol, Aristide
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 590 EUR
image
Davringhausen, Heinrich Maria
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 1 EUR

image
Arnold, Christian
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Pedersen, Carl-Henning
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 1 EUR

image
Hauser, Erich
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 2.160 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Unbekannt
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 1 EUR
image
Peters, Ralf
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Geiger, Rupprecht
noch 23 Tage, 18h:45m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Uecker, Günther
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 660 EUR

image
Wunderlich, Paul
noch 23 Tage, 18h:45m

Startpreis: 3.590 EUR

Weitere 70 Kunstwerke nach 1945       ansehen >